Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Книжные выставки: Путешествие с остановками. Станция «Лето»

С 17 июня детская библиотека – филиал №8 (Алюминиевая, 14) приглашает всех желающих в захватывающее  летнее путешествие по страницам книг с выставок: «Путешествие с остановками. Станция «Лето» и «Книги в летнем рюкзачке».

Leto1С литературными героями вы побываете в местах, которых нет ни на одной карте! В Стране Вечных Каникул, в Королевстве Цветов, в Изумрудном городе, в Школе Волшебства, в Берендеевом царстве. Окажетесь в гостях: у гномов и эльфов, у добрых волшебников и злых магов, у троллей и лилипутов, рыцарей и королей.

Для малышей родители найдут у нас веселые стихи современных детских поэтов, познавательные рассказы обо всем на свете, «десятые и тридесятые сказки», разные «обучалки».

Дети постарше смогут выбрать для себя приключения: Динозаврика, Солнечных зайчиков, Домовят, маленькой Бабы-Яги и Водяного, русских Богатырей и многое другое. Вас ждут: интересные игры, кроссворды, пазлы, головоломки, раскраски на разные темы, и не только…

Вниманию подростков представлена сказочная трилогия Юлии Вознесенской «Юлианна». Первая повесть Дианы Уинн Джонс «Зуб Уилкинса». Она - автор многих мировых экранизированных бестселлеров. А также многотомная «Коллекция приключений». Эта серия состоит из множества нереальных, загадочных, запутанных историй. «Фантастика, детектив и ужастик под одной обложкой».

Бесконечное, увлекательное, «книжное» путешествие в мир познания и невероятных открытий продолжается! А сейчас только очередная остановка.
Вы устали от активного отдыха и жары? Приходите просто почитать книги и посмотреть журналы в прохладной тишине библиотеки.

Ждем вас по адресу: ул. Алюминиевая, 14
тел.: 34-83-26.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина