Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

«В мире нет красивей слова мама»: Выставка рисунков с пожеланиями маме

В детской библиотеке – филиале №8 (ул. Алюминиевая, 14) ко Дню матери открылась выставка рисунков учащихся начальных классов школы №20 и ребят из детского сада №38.

f 8 22 11На бабочках и цветах из бумаги читатели библиотеки (взрослые и дети) высказывались о своей необыкновенной маме и прикрепляли их на «Цветок пожеланий».

Библиотекарь читального зала Дульцева Екатерина Юрьевна провела литературно-музыкальные композиции, во время которых звучали песни в исполнении В. Толкуновой, детских вокальных групп «Барбарики», «Непоседы» и др. Дети с трепетом и слезами радости на глазах декламировали стихи С. Михалкова, В. Петрова, В. Серовой. Детские сердца взволновали высказывания художников слова – А. Алексина и М. Горького, прочитанные библиотекарем.

Младшие читатели с интересом и неприкрытым любопытством рассматривали галерею портретов мам, утверждая, что их мама «самая лучшая на свете»!
И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут!

Выставка будет радовать читателей и гостей библиотеки до 15 декабря.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина