Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Сюрприз удался: Выставка детского творчества

5 декабря специалисты библиотеки семейного чтения (ул. Суворова, 27) отметили с учащимися второго класса школы №27 Всемирный день сюрпризов.

surpriz f 13Кто не любит сюрпризов? Вряд ли найдется такой человек. Сюрпризы любят все! И взрослые, и дети.

5 декабря - Всемирный день сюрпризов. И в библиотеке семейного чтения он состоялся.

Учащиеся второго класса школы-интерната №27 пришли в библиотеку познакомиться с детскими периодическими изданиями – журналами «Мурзилка», «Веселый Колобок», «Веселые картинки», «Свирелька», «Лунтик» и др.

На выставку детского творчества в библиотеку ребята принесли свои поделки. Посетители читального зала не могли оторвать глаз от этого чуда – вот это сюрприз! Такого наши читатели еще не видели, эти великолепные изделия сделаны из конфетных оберток – фантиков – это и корзинки разных форм, конфетницы, туески, шкатулки. Все поделки сделаны ярко, красочно, аккуратно.

В каждом доме можно найти ненужные вещи, картон, бумагу, фантики, которые почему-то не выбрасываются, а ждут своего часа. Благодаря учителю Гиматовой Любови Львовне, у которой, как оказалось, 5 декабря день рожденья, дождались своего часа и конфетные обертки учеников 2«А» класса.

Любовь Львовна – это человек, с которым интересно. От нее можно узнать секреты мастерства, она поможет открыть двери в мир творчества. А ещё она научила детей фантазировать, создавать интересные изделия и принимать оригинальные цветовые решения.

Благодаря такой работе ненужных вещей на земле становится меньше, а приятных сюрпризов больше. В день рождения пожелаем Любовь Львовне и ее воспитанникам здоровья, благополучия, счастья, успехов, вдохновения!

Приглашаем всех желающих в библиотеку семейного чтения (ул. Суворова, 27) посмотреть на удивительные поделки.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина