Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Итак, мы начинаем!..

teatrДо «Библионочи» остался ровно месяц и мы начинаем репетировать сцены из нашего будущего «спектакля»! 24 марта наша библиотечная «труппа» с официальным визитом посетила Театр Драмы № 3.

Нашим экскурсоводом стал известный в городе интеллектуал и сотрудник театра Николай Павлович Усов. Из его рассказа мы узнали не только неизвестные страницы истории театра, но и побывали в святая святых – театральной сцене, гримерках, репетиционном зале… А еще примерили на себя театральные костюмы, чему радовались не меньше, чем школьники, которые, как нам рассказали, очень любят эти костюмированные перевоплощения!

Приятным сюрпризом стала для нас встреча с директором театра Людмилой Степановной Матис, актером Владимиром Скрябиным и художником по костюмам Анной Геннадьевной Ермаковой. Нам удалось обсудить участие любимого театра в «спектакле» нашей «Библионочи». Театр придет на наш «спектакль» не просто гостем, а станет одним из главных его героев! Мы посвящаем наш будущий «спектакль» Театру Шекспира, 90-летию Театра Драмы № 3 и, конечно, книге и библиотеке им. А.С. Пушкина, которая в этом году отметит своё 115-летие.

Репетиции нашего «спектакля» начинаются! Мы готовим сценарий, декорации, костюмы и распределяем роли!.. Следите за анонсами!

Mixbook - Create Beautiful Photo Books and Scrapbooks! | Start your own Photo Books | Create custom Christmas Cards

;

 

scroll back to top
 

Комментарии

 
#1 Любовь 26.03.2014 14:49
Молодцы, костюмы красивые.
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина