Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

«Весь мир лицедействует»: Ночь, театр, библиотека…

biblionoch afichaБиблиотека им. А.С. Пушкина станет участником третьей всероссийской акции «Библионочь».

В этом году «Пушкинка» примерит на себя театральную маску. Тему театра организаторам навеяли знаменательные юбилеи как в мировой, так и в каменской культуре: юбилей Шекспира, городского Театра Драма №3 и, конечно, юбилей самой библиотеки, которая в мае отметит свое 115-летие.

Всего на одну ночь Пушкинский зал библиотеки превратится в театральную сцену, а дух Пушкина уступит место гению Шекспира… «Спектакль» из 2- актов начнется в 19 часов. Количество пригласительных билетов ограничено. Лицедействовать на библиотечных подмостках станут: народный артист России Александр Иванов и художник по костюмам Анна Ермакова, актеры поэтического клуба «Ямб» и артисты шоу-цирка «Пирамида»… Кроме этого, зрителей ждет много неожиданных сюрпризов, литературных премьер и лирических отступлений…

«Весь мир лицедействует» - это изречение римского поэта Петрония было написано у входа в шекспировский театр «Глобус». Театр – это история души человека, ее падений и восхождений, это парад блестящих талантов и уникальных человеческих способностей. Это история человеческого творческого дара. Если Вы любите театр, если Вам близка поэзия слова и интересно общение с талантливыми людьми, тогда приходите к нам!

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина