Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Лето в библиотеке!
knigaАбонемент центральной библиотеки им. А.С. Пушкина приглашает всех желающих принять участие в летней акции «Идем в библиотеку!» и «Большое летнее приключение». Всех участников ждут оригинальные призы и неожиданные сюрпризы!
  • «Идем в библиотеку!»
Взрослым читателям для участия в акции достаточно прийти в библиотеку в период со 02.06.2014 по 29.08.2014 и пройти регистрацию.
Читателю, прошедшему регистрацию, выдается жетон участника акции, где он указывает свои фамилию, имя, отчество и номер читательского билета.
 
Чтобы повысить шансы на выигрыш, надо привести в библиотеку в период проведения акции своих знакомых, друзей, родственников, которые также пройдут регистрацию и станут читателями библиотеки.
 
За каждого зарегистрированного знакомого, участник акции получает дополнительный жетон и, тем самым, повышает свои шансы на выигрыш. 08 сентября 2014 года жетоны будут разыграны в лототроне. Читатели, чьи жетоны будут выбраны в ходе розыгрыша, получат призы.
 
  • «Большое летнее приключение»
Детский абонемент в рамках года Великобритании в России с 1 июня по 31 августа предлагает своим юным читателям отправиться в необыкновенный вояж, посвященный английским писателям и их произведениям.
 
Это путешествие, полное приключений и увлекательных открытий, предполагает посещение сразу несколько «книжно-географических» объектов: Земля Приключений. Остров Сказок. Мыс Торжественный.
 
Прежде чем отправиться в путь, каждый желающий получает игровые буклеты со списками литературы и творческими заданиями. Все буклеты разработаны с учетом возраста путешественников. Каждый «мореплаватель» может начать свое путешествие с любого этапа.
Правильно ответившие на все вопросы буклетов и выполнившие все творческие задания будут награждены оригинальными призами и подарками.
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина