Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

ГИА и ЕГЭ по английскому языку

Отдел литературы на иностранных языках предлагает вниманию новые книги и пособия для подготовки к ЕГЭ и ГИА по английскому языку для учителей и учащихся.

1 а1.    Вербицкая, М. В. ЕГЭ 2014: Английский язык: Самое полное издание типовых вариантов заданий. – М.: АСТ: Астрель, 2013 (Федеральный институт педагогических измерений)

В пособии представлены:

  • 5 вариантов заданий, составленных в соответствии с экзаменом 2014 года по английскому языку;
  • тесты для аудирования;
  • официальные документы;
  • образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений;
  • аудиоматериалы к каждому варианту.

2 а2.    Вербицкая, М. В., Миндрул, О. С. Английский язык: Практический справочник для подготовки к ЕГЭ:  10-11 класс. – М.: Астрель, 2013  (Федеральный институт педагогических измерений)

Цель практического справочника  - дать ясное и полное представление о структуре и содержании ЕГЭ по иностранному языку в целом и по английскому языку в частности. В нем рассматриваются проверяемые компоненты иноязычной языковой компетенции, типы используемых заданий и система оценивания. В книге также освещаются те вопросы синтаксиса, морфологии, лексической стороны речи, которые являются объектами контроля ЕГЭ по английскому языку.

3.    Трубанева, Н. Н., Бабушис, Е. Е., Спичко, Н. А. ГИА – 2014: экзамен в новой форме: Английский язык: 9 класс: тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации в новой форме. – М.: АСТ: Астрель, 2013  (Федеральный институт педагогических измерений)

Вашему вниманию представлены тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации в новой форме. К пособию прилагается диск. Аудиопособие содержит материалы для выполнения трех типов заданий по аудированию, предусмотренных государственной итоговой аттестацией 2014 г. по английскому языку.

Задания B1 и В2 (на установление соответствия) проверяют понимание основного содержания текста.
Задания А1 - А6 (с выбором ответа) проверяют понимание запрашиваемой информации.
3-в3 а

 

 

 

 


4.    Гринченко, Н. А., Карпенко, Е. Е., Омеляненко, В. И. Английский язык: все темы для подготовки к ЕГЭ. – М.: Эксмо, 2012 (в помощь старшекласснику)

4 аИздание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по английскому языку, быстро и эффективно повторить и обобщить учебный материал, В пособие включен теоритический материал по всем темам ЕГЭ. Вопросы, задания и упражнения помогут закрепить знания. К наиболее сложным заданиям в конце книги приведены ответы. Издание подготовлено в соответствии с современными требованиями школьной программы среднего (полного) общего образования.

5 а5.    Музланова, Е. С. Английский язык: задания с выбором ответа: А 1-28: темы «аудирование», «чтение», «грамматика и лексика»: повышенный и высокий уровень сложности. М.: АСТ: Астрель, 2011.

Цель пособия – помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратшайшие сроки подготовиться к выполнению заданий с выбором ответа (А 1-А 28) итоговой аттестации по английскому языку в форме ЕГЭ по темам «аудирование», «чтение», «грамматика и лексика». Оно может быть полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках. Сборник снабжен ответами ко всем заданиям, что дает возможность использовать его для самостоятельной подготовки к экзамену.

6 а6.    Музланова, Е. С. Английский язык: задания с выбором ответа: В 1- В 16: темы «аудирование», «чтение», «грамматика и лексика»: базовый и повышенный  уровень сложности. М.: АСТ: Астрель, 2011.

Цель пособия – помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к выполнению заданий с выбором ответа итоговой аттестации по английскому языку в форме ЕГЭ по темам «аудирование», «чтение», «грамматика и лексика».

scroll back to top
 

Добавить комментарий

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина