Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

«Лето, детство и мечты»: музыкально-поэтическая программа
muzika427 мая в детской библиотеке им. Н. Островского (ул. Алюминиевая, 14) юные скрипачи из детской музыкальной школы №1 и ребята из детского сада №20 собрались на музыкально-поэтическую программу «Лето, детство и мечты», посвященную Дню защиты детей.
 
В программе гармонично слились воедино поэзия и музыка. Дети читали стихи Сергея Есенина, Елены Благининой, Самуила Маршака и др. о muzika3солнце и дожде, цветах и деревьях, о маме и папе. Скрипачи исполнили музыкальные фрагменты «солнечного» композитора Моцарта. Дошкольникам понравилось отгадывать музыкальные загадки, предложенные Флавиановой Ленианой Николаевной (педагог, руководитель детского ансамбля «Концертино»). Они безошибочно узнали в звуках скрипки голоса животных и птиц. Завершилась встреча веселым и задорным «Танцем маленьких утят».
 
Из библиотеки ребята уходили с летним, безмятежным настроением. Хотелось, чтобы у всех наших детей было такое же радостное, безоблачное детство!
 
Коллектив библиотеки выражает благодарность преданному другу библиотеки Флавиановой Лениане Николаевне и ее воспитанникам. 
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина