Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Летняя библио-мастерская: Книга в помощь летнему отдыху и творчеству

3 Chitaem periodikuВот и настало лето. Горожане устремились в сады-огороды, а кто-то на юг или в деревню. А для тех, кто остался в городе, открыты двери учреждений культуры. Ждем уважаемых горожан в библиотеке духовного возрождения.

3 Lyubimye zhurnaly nashikh chitateleyДорогие друзья! Библиотека духовного возрождения приглашает всех желающих взрослых и детей по субботам с 15.00 на «Летнюю библио-мастерскую». Здесь работает выставка книг по рукоделию «Попробуй сделать сам». Своими руками и с помощью библиотекарей Вы сможете изготовить различные поделки из кожи, бисера, ткани, бумаги, теста, расписать вазу. Творческую идею подскажет выставка книг. Это ли не отдых.

3 Knigi na-diskakh i  fleshkakhКроме того, читатели могут почитать любимые журналы: «Природа и человек», «Физкультура и спорт», «Чудеса и приключения», «Приусадебное хозяйство» и другие, которые представлены на выставке «Любимые журналы наших читателей». На библиотечных полках прекрасную половину ждет женский роман, а мужчинам предложим исторический роман, детектив, техническую литературу. И, конечно же, по желанию русскую и зарубежную классику. В библиотеке есть книги и для школьников. Это приключения, фантастика, детские журналы «GEOленок», «Свирель», «Сказочный мир».

Для слабовидящих читателей предлагаем электронную литературу на дисках, флеш-картах, по Брайлю, а также запись книги на флеш-карту читателя в электронном виде для чтения с помощью тифлофлешплейера.

Адрес: г. Каменск-Уральский
Красногорский район,
ул. Жуковского, 8 (ост. транспорта «ул. Строителей»)
тел. 8(3439)34-92-06

Добро пожаловать в библиотеку!

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина