Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Вторая ФотоСушка в Пушкинке
fotosushka22 ноября в 12 часов стартовала международная акция ФотоСушка. 
 
«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 году. Автор идеи проекта – Андрей Кеззин. Администратор проекта – Оля Луветау. Старт проекта был осуществлен при поддержке Академии Фотографии СПб. С тех пор Сушка прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников. Официальная группа проекта: vk.com/fotosushka. Официальный сайт: www.photosushka.ru.fotosuhka
 
22 ноября в Пушкинке эта международная акция собрала более 20 участников. Т.к. количество работ от каждого участника не ограничено, на выставке «сушилось» более 100 работ разных размеров от 10х15 до формата А4 и различных жанров: портреты, анималистка, пейзажи, архитектура и др. В первый день «фотовыставку на прищепках» посетили более 100 человек.
 
«Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и fotosuhka1профессионалов, последние были представлены работами Алексея Фадеева и Ильи Жильцова.
 
Обмен фотографиями продолжится до 26 ноября.
Приходи сам, приноси фотографии и не забудь привести друзей!
 
P.S. Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.
 
 
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина