Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Здоровье и безопасность «идут» рядом
 
Говоря о безопасности, говорим о здоровье и наоборот. Вот и на этой неделе, в Центральной детской библиотеке имени П. П. Бажова gorbolпрошли мероприятия по безопасности и здоровому образу жизни.  6 апреля сотрудники нашей библиотеки в  рамках проведения областной акции «Единый день профилактики» совместно с ветеранами органов внутренних дел, сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОП №24 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» посетили учащихся девятых классов школы №15. 
 
Ребята с удовольствием отвечали на вопросы интерактивной игры «Знатоки безопасности». В завершении  член Общественного совета Тамара Пачкова акцентировала внимание несовершеннолетних на ответственности за совершенные административные правонарушения. Майор милиции в отставке Нина Якобзон предложила школьникам не оставаться равнодушными, если стали свидетелями преступления, задуматься и поставить себя на место жертвы.
 
Надеемся, что ребята будут соблюдать правила безопасности. 
 
Для самых маленьких была проведена акция «Будь здоровым!» около детской поликлиники №1 на улице Алюминиевая, 39. Ребята получили в подарок детские книги и буклеты о детской библиотеке.
 
Желаем всем крепкого здоровья и ждем в нашей библиотеке по адресу: Стахановская,1.
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина