Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Happy Birthday, ЗЭИ!
 
4850fad4547e6c9f683d5d583c92cee5
 
26 апреля  – официальный день рождения Зала электронной информации библиотеки им. А. С. Пушкина, ему исполняется 5 лет. В этот день на базе справочно-библиографического отдела был торжественно открыт Учебный Компьютерный Центр, в котором каждый желающий может пройти курс «Основы компьютерной грамотности» совершенно бесплатно.
 
В свой день рождения мы принимаем поздравления, а подарки вручаем сами. Объявляем акцию «Happy Birthday, ЗЭИ»: участники получат сертификаты на наши услуги и подарки от наших спонсоров и партнеров.
 
С 11 по 25 апреля пришлите нам интересную реальную историю, связанную с обучением. Быть может, благодаря обучению на курсах «Основы компьютерной грамотности» вы открыли для себя интересный мир интернета, зарегистрировались в социальных сетях и скайпе, нашли своих одноклассников, сослуживцев, родственников, с которыми давно потеряли связь, устроились на работу, успешно сдали на категорию или просто интересно провели время на курсах. Напишите пару строк о том, чем были полезны для вас курсы «Основы компьютерной грамотности». Мы хотим знать, какие темы полезнее всего для наших пользователей.
 
Рассказывайте свои интересные истории и получайте призы и подарки. Авторам трех лучших историй мы дарим сертификат на суммы от 200 до 500 рублей (сертификат действует на все наши услуги: ксерокопирование , распечатка текста, индивидуальные консультации и др.).
 
Истории присылайте по электронной почте на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой акция или приносите лично по адресу: Пр. Победы, 33 библиотека им. А. С. Пушкина Зал электронной информации.
 
Награждение победителей состоится 26 апреля в Зале электронной информации. Так же в течение дня каждому пятому посетителю мы дарим подарок!
 
А всех учащихся курсов «Основы компьютерной грамотности» приглашаем принять участие в опросе. 
 
Тех, кто еще не был на курсах, но хотел бы обучиться, мы приглашаем записаться на курсы по телефону: 32-23-53.
 
 
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина