Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Мы рисуем кино: итоги конкурса детского рисунка
vystavka risunkov 222 апреля в  Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Мы рисуем кино», посвященного Году российского кино.
 
Конкурс проходил с 15 февраля  по 15 апреля. В подведении итогов участвовала художник-дизайнер Женя Ясная.vystavka risunkov 1
 
В номинации – Киноафиша:
 
В возрастной категории 6-8 лет победителем стала:
 
Каримова Милена – 6 лет, д/с  №74, за работу «Живая шляпа»
 
       В возрастной категории  9-11 лет победителем стала: 
 
Хисматулина Виолетта – 9 лет, шк. № 51, 2 кл.за работу «Стиляги»
 
       В возрастной категории 12-14 лет победителем стал:
 
Матвиенко Кирилл – 13 лет, шк. № 51, за работу «Черная молния» 
 
В номинации – Любимый персонаж:
 
nagrazhdenie pobeditelej konkursa risunkov 1В возрастной категории 6-8 лет победителями стали:
 
Никулин Андрей –6 лет, д/с № 74 за работу «Буратино» 
Ибрагимова Олеся – 6 лет, д/с № 74 за работу  «Пеппи Длинный чулок» 
 
В возрастной категории 9-11 победителями стали:
 
Аристархова Ирина – 10 лет, школа-интернат № 27, 4 «А» кл. за работу «Каменный цветок»
Павлов Владимир – 9 лет, шк. № 25, 2 «А» кл., за работу «Чипполино» 
 
В возрастной категории 12-14 лет победителем стала:
 
 Таушканова Дарья – 12 лет, шк. № 51 за работу «Гостья из будущего» nagrazhdenie pobeditelej konkursa risunkov 2
 
В номинации – Мой любимый фильм
 
В возрастной категории 6-8 лет победителями стали:
 
Костелева Ксения и  Осипова Алиса – 6 и 7 лет,  д/с № 74 за работу  «Королевство кривых зеркал» 
 
В возрастной категории 9-11 лет победителями стали:
 
Смирнова Ольга – 9 лет, шк. № 51, 2 кл. за работу  «Черная молния»  Главатских Екатерина – 11 лет, шк. № 51 за работу «Алые паруса»  
 
В возрастной категории 12-14 лет победителем стала:
 
Мальцева Ирина – 12 лет, шк. № 51, 6 «А» кл. за работу  «Человек-амфибия»
 
В номинации «Работа в 3-Д формате» победителями стали:
 
nagrazhdenie pobeditelej konkursa risunkov 3Ахмадулина Карина и Киселева Ксения – 6 лет, д/с № 74 за работу «Приключения желтого чемоданчика» 
 
В номинации «За самую длинную киноленту работ» под названием «Детский киносерпантин» свои награды получили  ребята д/с № 46:
 
Мусин Вячеслав (7 лет) за работу «Старик Хоттабыч»
Загвоздин Алексей (6 лет) за работу  «Красная шапочка»
Склянкин Алексей (7 лет) за работу  «Доктор Айболит»
Мамбетова Виктория (6 лет) за работу  «Морозко»
Евтюгина Анна (6 лет) за работу  «Буратино»
Хорошко Диана (6 лет) за работу  «Снежная королева»
 
За помощь в подготовке и оформлении работ своих воспитанников благодарственным письмом отмечен педагогический состав д/с № 46: Трапезникова Наталья Викторовна, Гараева Светлана Владимировна, Овчинникова Татьяна Юрьевна, Зеленина Ирина Александровна, Семенова Ирина Александровна. Заведующая  Наговицына Ангелина Петровна.
 
В номинации «Самый активный участник»  была награждена:
 
Дьячкова Анастасия – 10 лет, шк. № 34, 3 «Д» кл. 
 
Ею оформлены 3 работы к фильмам: «Тимур и его команда», «Оруженосец Кашка» и «Снегурочка».
 
В связи с тем, что на конкурс были предоставлены работы не только к художественным фильмам, но и к  мультфильмам, было решено ввести номинацию «Мой любимый мультфильм».
 
В этой номинации в возрастной категории 6-8 лет победителями стали:
 
Тихонов Лева – 6.5 лет, д/с № 98 за работу «Домовенок Кузя» 
Канаева Маргарита – 7 лет, шк. № 51 за работу «Три медведя»
Кошмачков Максим – 8 лет, шк. № 51 за работу «Серая шейка»
 
В возрастной категории 9-11 лет победителями стали:
 
Папуловская Дарья – 10 лет, школа-интернат № 27, 4 «А» кл. за работу «Серебряное копытце»
Кленов Александр – 10 лет, школа-интернат № 27, 4 «А» кл. за работу «Сказка о рыбаке и рыбке»
Романцова Мария – 10 лет, школа-интернат № 27, 4 «А» кл. за работу «Сказка о золотом петушке»
               
  • В номинации «Самый маленький участник» конкурса получили свои награды:
 
Кузнецова Карина – 4 года, д/с №59 за работу «Царевна-лягушка»
Ромаев Максим – 4 года, д/с № 59 за работу «Колобок» 
 
Все  работы участников конкурса  размещены на выставке «Мы рисуем кино» в центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина. 

 

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2020 г. ЦГБ им. Пушкина