Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Школа интернет-дайвинга


Лето… Отдых… Море… Дайвинг… Дайвинг??? Интернет-дайвинг!

Многие из нас сейчас живут в предвкушении предстоящего отдыха. Представляют, как они будут нежиться под солнцем, плавать, посещать заповедные туристические маршруты, а, может быть, даже займутся дайвингом. Ведь ни для кого не секрет, что самый модный вид отдыха – это дайвинг, а лучшее место для дайвинга, например, Карибское море или Каймановы острова.

Но, увы и ах, такая возможность есть далеко не у всех обитателей каменных джунглей. Зато у наших горожан появилась уникальная возможность попробовать новый вид отдыха – интернет-дайвинг! Что это такое? Это фантастическое погружение в безграничный океан возможностей, идей, общения – в информационное пространство интернета, где, как и в море, можно и полюбоваться лучшими жемчужинами и кораллами, например, виртуально посетив великие музеи мира, а можно и встретиться с хищными акулами. И для этого не надо выезжать даже за пределы нашего города, а достаточно прийти в Центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина.

Для того чтобы ваше погружение прошло безопасно, к нему нужно хорошо подготовиться: пройти обучение в «Школе интернет-дайвинга», которая будет работать в течение лета в Зале электронной информации ЦГБ им. Пушкина.

Специалисты Зала помогут вам сориентироваться в интернет - океане и научат плавать в нем, обеспечив необходимым «снаряжением».

О том, как проходили занятия в июне и июле можно прочитать в нашем блоге ».

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина