Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Литературный гороскоп для наших любимых читателей на 2017 год!
goroskopС 19 декабря на абонементе центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина работает книжная выставка «Литературный гороскоп».

Знаете ли вы, что объединяет таких разных литературных героев как Воланд Михаила Булгакова и Кармен Проспера Мериме, Скарлетт из романа Маргарет Митчелл «Унесённые ветром» и Д’Артаньяна из романа «Три мушкетера» Александра Дюма? Получить ответы на эти вопросы вам поможет необычная книжная выставка «Литературный гороскоп».Literaturnyj goroskop 1

Казалось бы, что нового мы можем узнать о персонажах хорошо известных и любимых книг: о Шерлоке Холмсе, Настасье Филипповне, Ромео, Маргарите и многих других? Оказывается, это возможно, если взглянуть на литературных героев с точки зрения астрологии. Каждый человек решает сам, насколько астрология заслуживает его доверия. Стоит относиться к ней с юмором или воспринимать всерьёз. В любом случае, наш забавный «Литературный гороскоп» обязательно пробудит в вас желание перечитать замечательные книги, снова окунуться в водоворот событий и, конечно, даст серьезную пищу для размышлений.

У каждого знака зодиака – свой стиль чтения, свои читательские предпочтения, любимые авторы и произведения.

Literaturnyj goroskop 2Узнайте из «Книжного гороскопа», какой знак – самый внимательный читатель? Кто прыгает через строчку, а кто-то оставляет карандашные пометки на полях? Кому подарить многотомную энциклопедию, а кому – любовный роман? Узнаете ли вы свою манеру чтения в описании?

По материалам сайтов:

Выставка работает с 19 декабря 2016 года до 29 января 2017 года.
Ждём всех желающих по адресу: проспект Победы, 33.
Телефон для справок: 32-56-09.
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина