Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Он, Она и Книга: Романтический фотоконкурс

12-densvВы влюблены? Мечтаете о классной романтической фотосессии? Тогда вам - в библиотеку! С 9 января 2017 года в библиотеке №12 начался прием работ на фотоконкурс, посвященный Дню Святого Валентина – «Он, Она и Книга».

Любовь – это самое чистое, прекрасное чувство, которое люди воспевали еще с античных времен. И до сей поры всем любящим знакомы и близки истории Ромео и Джульетты, Евгения Онегина и Татьяны Лариной, Мастера и Маргариты. А как романтично выглядят влюбленные, читающие книгу! Совместное чтение, это гораздо серьезнее, чем поход в кино или в кафе. Это высшая степень доверия между людьми, желание поделиться своим внутренним миром и услышать душу любимого человека.

Приглашаем всех влюбленных г. Каменска-Уральского, достигших возраста 16 лет, принять участие в нашем романтическом фотоконкурсе.
На Конкурс принимаются неожиданные, трогательные, остроумные, нежные фотографии, на которых обязательно должна прослеживаться основная тема Конкурса: в кадре должны быть Он, Она и Книга. Фотография не должна нарушать морально-этических норм человека, запрещается присутствие алкоголя и сигарет.

По итогам Конкурса будут вручены дипломы в следующих номинациях: « Самое романтическое фото», «Самое креативное фото», «Самое веселое фото», «Фото-коллаж», «Приз зрительских симпатий». А кому-то из влюбленных посчастливится выиграть призы от партнеров конкурса Андрея Кадочникова (профессиональная фотосессия в духе Love Story) и Натальи Сафроновой (изготовление праздничных тортов).

Фотографии можно отправить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «На фотоконкурс») или принести в библиотеку №12 (ул. Кирова 45а). Фотографию необходимо сопроводить заявкой с указанием ФИО, возраста, места учебы (работы) и номера телефона участника.
Итоги конкурса будут подведены 13 февраля, а 14 февраля, в День Всех Влюбленных состоится награждение победителей!

Наш адрес: ул. Кирова 45а, телефон для справок: 31-37-36.
Часы работы: понедельник-пятница: с 10-00 до 18-00;
суббота: с 10-00 до 17-00; воскресенье – выходной.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина