Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Каменские просторы: Открытие художественной выставки

12-vestavka12 февраля в библиотеке №12 состоялось открытие выставки художников из Творческого Объединения «АРТ-КАМЕНСК», которая была организована в рамках совместного проекта «Каменские просторы».

12-vestavka2В выставочном зале библиотеки №12 представили свои работы двенадцать художников: Андрюков Павел Владимирович, Антонцев Александр Филиппович, Белова Нина Федоровна, Бывальцева Татьяна Вениаминовна, Вершинина Мария Анатольевна, Голубцов Алексей Васильевич, Кондрашин Валерий Викторович, Кондрашина Наталья Валерьевна, Сапогов Игорь Иванович, Терентьев Анатолий Степанович, Чильникина Наталья Алексеевна, Шендель Людмила Владимировна.

12-vestavka3Полюбоваться на замечательные работы пришли ученики 7б класса из школы №60 и ребята школьного возраста из центра «Лада». Валерий Викторович Кондрашин рассказал посетителям выставки о Творческом Объединении «АРТ-КАМЕНСК» и представил художников – авторов картин. Они поделились с ребятами воспоминаниями, раскрыли секреты своего творческого пути и посоветовали много читать и не бояться выражать эмоции и чувства в любых видах творчества.

Школьники с удовольствием осмотрели все представленные на выставке работы, и каждый для себя нашел что-то близкое. Ребята увлеченно обсуждали увиденное и делились своими впечатлениями.

Выставка художников Творческого Объединения «АРТ-КАМЕНСК»
будет работать до 28 февраля.

Приглашаем всех любителей искусства по адресу: ул. Кирова 45а.
Телефон для справок: 8 (3439) 31-37-36.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина