Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

«Он, Она и Книга»: Подведение итогов фотоконкурса

12-nagrada114 февраля в библиотеке №12 состоялось торжественное подведение итогов фотоконкурса «Он, Она и Книга».

Завершился романтический фотоконкурс «Он, Она и Книга», посвященный Дню Святого Валентина, любви, молодости и чтению! Можно бесконечно спорить: нужно или нет отмечать День Всех Влюбленных, но мы решили обойтись без полемики. Каждому человеку приятно чувствовать себя нужным и любимым. И если есть возможность продемонстрировать близким свою любовь и заботу, порадовать их, такой шанс упускать нельзя!

12-nagrada4В конкурсе приняли участие восемь влюбленных пар, приславших 11 фоторабот. Все представленные фотографии были неожиданными, трогательными и нежными, поэтому жюри было очень трудно выбрать победителей. После многочисленных обсуждений было решено, что все участники конкурса достойны победы.

Благодаря замечательным партнерам нашего конкурса: кондитерской «Сладкое Королевство», фотографу Андрею Кадочникову и свит-дизайнеру Ирине Малых призы и подарки получили все влюбленные пары.

Представитель кондитерской «Сладкое Королевство» Николай Левин вручил чудесный романтический торт Илье Крюкову. Наборы капкейков получили Роман и Наталья Киреевы и Александр и Анастасия Клюшкины. Профессиональную фотосессию от Андрея Кадочникова вручили Анне Кораблевой. Приз зрительских симпатий, который присуждался по результатам голосования в социальных сетях «Одноклассники», «Вконтакте» и «Фэйсбук», с огромным отрывом завоевала семья Орловых. Свит-дизайнер Ирина Малых подарила им замечательную интерьерную куклу ручной работы. Остальные участники получили сладкие призы и подарочные сертификаты от «Сладкого Королевства».

12-nagrada3Библиотекари и партнеры конкурса пожелали молодым людям всегда быть такими же влюбленными и романтичными, радовать друг друга и дорожить своими чувствами.

Завершилось награждение мини-фотосессией от Андрея Кадочникова в фотозоне, созданной сотрудниками библиотеки для всех влюбленных.

 

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина