Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Чудо-соломка: мастер-класс в детской библиотеке им. Н. Островского
petuh15 марта в 14:00 в детской библиотеке им. Н. Островского (пл. Горького) состоится бесплатный мастер-класс по плетению из соломки. Секретами мастерства поделится Ермоленко С.Л, преподаватель детского объединения декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» Центра дополнительного образования.
 
Ермоленко Светлана Леонидовна – участник городских художественных декоративно-прикладных выставок, в том числе и персональных. Ееsolomka ученики – участники, дипломанты и лауреаты многих областных и российских конкурсов. Изделия из соломки очень привлекательны, красивы. Они дают большой простор для творческого развития детей. Издавна применяет народ её для изготовления легких, прочных вещей. Из соломки делают шляпы, корзинки и сумки, коврики, мебель, бытовые предметы, игрушки. Природный материал сам по себе кладовая для фантазии и игры воображения. 
 
Фантазия поведёт нас в удивительную страну, где можно познать и пережить одно из самых прекрасных чувств - радость созидания, творчества!
 
16 марта (четверг)в 16:30 приглашаем детей и родителей на бесплатный мастер-класс по изготовлению тканевой обереговой куклы «Мартеничка».
 
Мы ждем Вас по адресу: ул. Алюминиевая, 14 (пл. Горького).
Вход свободный без возрастных ограничений.
Информация по телефону: 8 (3439) 34-83-26
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина