Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Путешествие в страну «Экология»: Квест-игра

8-kvest2Детская библиотека № 8 им. Н. Островского (пл. Горького), в рамках проведения Года экологии, представляет своим читателям книжную выставку-игру и предлагает совершить познавательное путешествие по экологическому маршруту.

Ребятам предстоит отправиться в путь по специальной «экологической» тропе. Следуя маршруту старинной карты и отвечая на вопросы, юные путешественники получают бесценные знания и зарабатывают первоначальный капитал. Стоимость правильного ответа - 5 баллов. Квест - игра – это всегда азартно, весело и необычно. Дети разных возрастов с удовольствием принимают условия игры и на «пятерки» выполняют все задания. Испытывая затруднения, отправляются за подсказкой на необитаемый остров и снова возвращаются на основную тропу. В результате, преодолев весь нелегкий путь, ребята узнают, что такое экология, экосистема и многое другое.

8-kvest3В течение года читателям будут предложены разнообразные экологические маршруты. Все «эко-знатоки» получат Дипломы, победитель - почетное звание «Эрудит года» и памятный подарок.

Принимайте участие в экологических квест-играх на абонементе нашей библиотеки, зарабатывайте баллы, побеждайте! Играем, отгадываем, познаем удивительный мир природы вместе!

Приглашаем педагогов школьного и дошкольного образования на мероприятия.
Мы находимся по адресу: ул. Алюминиевая, 14 (остановка пл. Горького)
телефон: 8 (3439) 348-326

scroll back to top
 

Добавить комментарий

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина