Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Чудо-соломка: Мастер-класс в детской библиотеке им. Н. Островского

8-solomka15 марта в детской библиотеке им. Н. Островского (пл. Горького) секретами мастерства поделилась Ермоленко С. Л, преподаватель детского объединения декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» Центра дополнительного образования.

Ермоленко Светлана Леонидовна – участник городских художественных декоративно-прикладных выставок, в том числе и персональных. Ее ученики – участники, дипломанты и лауреаты многих областных и российских конкурсов. Природный материал сам по себе кладовая для фантазии и игры воображения.

8-solomka2Солома…Казалась бы, что в ней особенного? А особенное- солнечный блеск, и та энергия, которая накоплена за теплые солнечные деньки во время роста и вызревания хлеба. Солома несет в себе энергетику лета, тепла, солнца! Работы, выполненные с использованием природного материала долговечны, оригинальны, неповторимы. Даже по одному и тому же эскизу, сделанные одним и тем же мастером работы будут иметь отличие, т.к. просто невозможно подобрать точно такую же соломинку с одним тем же рисунком, оттенком и шириной.

16 марта (четверг) в 16:30 приглашаем детей и родителей на бесплатный мастер-класс по изготовлению тканевой обереговой куклы «Мартеничка».

Мы ждем Вас по адресу: ул. Алюминиевая, 14 (пл. Горького).
Вход свободный без возрастных ограничений.
Информация по телефону: 8 (3439) 34-83-26

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина