Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

«Живая книга»: Театрализованная игровая программа

8-obshay29 марта в рамках Недели детской и юношеской книги в детской библиотеке им. Н. Островского (пл. Горького) для детей из детского сада №20 состоялась театрализованная игровая программа от театральной студии «Мастерская праздника».

Читателей и гостей библиотеки встречали любимые сказочные герои: Баба Яга, Иван Царевич, Серый волк и красавица Клодин Вульф из школы Хай. Начинающие актеры Детского Досугового центра устроили дошкольникам настоящий праздник. Показали современную инсценировку всеми известную и любимую сказку «Иван Царевич и Серый волк». С дебютом на сцене выступили самые маленькие артисты, которым нет еще 6 лет, они играли роль страничек из известной книги Г. Остера «Вредные советы».

8-skazkaМаленькие гости были в восторге от праздника, задавали любопытные вопросы сказочным персонажам и не хотели их отпускать. Праздник удался!

Коллектив библиотеки выражает благодарность руководителям театральной студии «Мастерская праздника»: Лагиновских Андрею Аркадьевичу и Андрияновой Наталье Викторовне и их воспитанникам за прекрасное настроение.

Приглашаем к сотрудничеству педагогов дошкольного и школьного образования.
Мы находимся по адресу: ул. Алюминиевая, 14 (пл. Горького) 
тел.: 8 (3439) 34-83-26

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина