Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Радость встречи с интересными людьми

14-tvorsheskaya vstrecha2В детской библиотеке №14 (ул. Тевосяна,13) стало доброй традицией завершать Неделю детской книги встречей с интересными людьми, ведь такие впечатления запоминаются нашими читателями на всю жизнь.

31 марта у нас появилась прекрасная возможность познакомиться с каменским поэтом Татьяной Барышниковой, с ее книгами и героями, узнать о творческом пути и поучаствовать в интересном обсуждении.

В яркой выразительно – эмоциональной форме наша гостья читала свои стихи. Дети узнали «Откуда приходит Весна?», «Как получаются стихи», что такое «Воробьиная песня», «Настоящий друг», про «Рыжую кошку» и «Веснушки». Они поверили, что есть на свете чудеса и сказки. Затем пришла очередь ребят задавать вопросы…. Их интересовало, как рождаются стихи, кто любимый поэт, какие есть таланты, кроме писательского, как зовут любимого кота и многое другое.

В завершении встречи коллектив библиотеки, читатели, педагоги поблагодарили Татьяну Александровну за интересный рассказ, и пожелали больших творческих успехов и новых интересных стихов.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина