Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Новинки кафедры делового чтения Пушкинского читального зала

Представляем вашему вниманию новинки кафедры делового чтения (Пушкинский зал).

                                                     img_1893

 

 

 

 

img_1897Баня, сауна, бассейн своими руками/ авт.-сост. В.Синельников. - М.: Эксмо,2011.-256 с.

Если вы надумали построить баню, прочитайте эту книгу. Если вы не собирались строить баню, прочитайте эту книгу, и вам этого захочется. А баня – это вековая традиция. К тому же ее проще строить, чем дом.

Кроме того, в книге рассказывается о бане или сауне в квартире, офисе, даже на лоджии. В приложении – большая коллекция планировок бань и саун, от самых маленьких до просторных, с бассейном.

img_1898Строим сами печи и камины – М.: Эксмо, 2010. –256 с.

В начале XXI в. неожиданно возник интерес к печному делу, фактически оно переживает второе рождение, что можно объяснить развитием загородного строительства.

Дело это вовсе не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Помочь выбрать оптимальную конструкцию печи или камина - цель данной книги.

В книге представлены проекты отопительных, отопительно - варочных печей и каминов. Немало внимания уделено вопросам размещения в помещении, эксплуатации, отделке и ремонту печей и каминов.

img_1901Коэн, С. Ремонт и дизайн: 100 решений самых распространенных проблем /С. Коэн. – М.: Контэнт , 2011 .- 192 с.

Для того чтобы воспользоваться советами, приведенными в этой книге, вам не нужно быть опытным декоратором, скорее, наоборот. Книга написана для обычных людей, которые умеют и любят все делать своими руками.

Книга предлагает решения на любой вкус и интерьер, от самого модного и современного до самого простого, выдержанного в сельском стиле. Где бы вы ни затеяли ремонт – на кухне, в спальне, ванной – в книге найдется решение, которое окажется подходящим как для вас, так и для вашего кошелька.

img_18957 побед в космосе и еще 42 события отечественной космонавтики, которые важно знать. – М.: Эксмо, 2011. -240с.: ил.

Подарочное издание, специально подготовленное к 50-летнему юбилею первого полета человека в космос, ярко и доходчиво показывает славные вехи развития нашей ракетно-космической отрасли и космонавтики.

В альбоме собраны самые важные, самые интересные факты биографии главных конструкторов, фотографии и иллюстрации передовых научных изобретений, исторические доказательства важности и пользы космических исследований.

img_1900Скалдина, О В. Красная книга России/ О.В.Скалдина.- М.: Эксмо, 2011.- 272 с.: ил.

Это издание посвящено животным Красной книги России, тем удивительным видам, многих из которых уже завтра, возможно, не будет на просторах нашей родины. Но сегодня они еще живы и смотрят с надеждой – на нас! «Узнай меня, полюби меня, сбереги меня!»- говорят они человеку.

В книге собраны очерки по отдельным видам млекопитающих, птиц, рептилий, земноводных и рыб. Уникальные факты и яркие подробности из жизни редких животных никого не оставят равнодушными, а яркие фотографии позволят увидеть героев этой книги во всей красе.

img_1899Лучшие комнатные растения. Практическая энциклопедия домашнего цветовода.- М.: Эксмо, 2011. – 256 с.: ил.

Это издание поможет сориентироваться в современном многообразии комнатных растений. Особое внимание уделяется размещению растений в интерьере и приемам фитодизайна, благодаря которым растения будут выглядеть наиболее эффектно и привлекательно. Пользуясь приведенной здесь информацией, можно не только познакомиться с большим ассортиментом комнатных культур, но и обеспечить им максимальную декоративность в своем доме.
Эту книгу отличает удобная подача информации, стильный дизайн и красочные иллюстрации.

scroll back to top
 

Добавить комментарий

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина