Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

МамПаРад – фестваль семейной культуры
В современном мире понимание семьи, как и понятие семейных ценностей сильно размыто. А ведь семейные связи, семейные ценности, семейные традиции – это то, что выросшие дети принесут в свои семьи, это самые лучшие детские воспоминания и самые крепкие узы.
 
Детство – это мама, папа и радость! Радость совместного творчества, прогулок, открытий и побед!
 
8 июля в нашей стране отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности. В этот день в библиотеке №12 состоится Фестиваль семейной культуры «МамПаРад». 
 
В программе фестиваля планируется:
 
7 июля 
 
- Открытие выставки-конкурса свадебной фотографии «1000 кадров счастья» (участвуют профессиональные фотографы, работы принимаются до 5 июля); 
 
- чествование свадебных юбиляров (1 год, 5 лет, 10 лет, 20 лет, 25 лет, 50 лет); 
 
- подведение итогов конкурса на лучшую историю знакомства и любви «Я встретил Вас…» (работы на конкурс принимаются до 5 июля).
 
8 июля
- Уик-энд для будущих мам «Мамино счастье» (беседа с перинатальным психологом Натальей Полянской, боди-арт для будущих мам от Евгении Поляковой, подведение итогов фотоконкурса «Чтение до рождения», мастер-класс по фотосъемке новорожденных от Елены Бахаревой, демонстрация одежды для будущих мам).
 
- Праздник для всей семьи «Счастливы вместе» (подведение итогов фотоконкурса «В объективе семья», мастер-классы, презентация конкурса «Сказка на три поколения» от Елены Топаловой, заезд на талокарах и конкурс велосипедистов).
 
Работы на конкурсы принимаются до 5 июля на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или можно написать в личные сообщения на страничках библиотеки №12 в соц. сетях «одноклассники», «вконтакте» и «фэйсбук».
 
Для участия в мероприятиях фестиваля нужно зарегистрироваться по телефону: 8(3439)31-37-36 или подать заявку в библиотеке №12 по адресу: ул. Кирова 45а.
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина