Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

ВМФ России. Родина, мужество, честь, слава: Встреча с представителями РООВ ВМФ «Адмирал»

12-vmf227 июля в библиотеке №12 в рамках программы летнего чтения состоялась встреча с представителями Региональной общественной организации ветеранов военно-морского флота «Адмирал».

В России день ВМФ отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля. Рассказать детям об этом замечательном празднике в библиотеку пришли председатель РООВ ВМФ «Адмирал» Придня Александр Васильевич, Курманов Василий Егорович и Гоголев Герман Алексеевич.

День Военно-Морского Флота - это память России о морской славе и дань чести и славы военным морякам всех поколений. Более трёх веков военный флот надёжно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. А благодаря мужеству и отваге многих поколений моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы.

Представители РООВ ВМФ «Адмирал» рассказали ребятам о становлении военно-морского флота России, о русских моряках, которые надежно защищали и защищают свои рубежи, а также рассказали о своей службе и поделились историями из жизни. В завершении встречи дети поздравили моряков с наступающим праздником.

Библиотека №12 благодарит Александра Васильевича, Василия Егоровича и Германа Алексеевича за продолжение славных традиций морского флота и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Библиотекари приглашают всех ребят в библиотеку №12 каждый четверг в 15-00 на интересные и познавательные мероприятия.

Наш адрес: ул. Кирова 45-а.
Тел. 8 (3439) 31-37-36.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина