Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

«1000 кадров счастья»: Закрытие фотовыставки

Твоей семьи тепло и свет –
вот лучшая душе отрада.
Иного счастья в мире нет,
иного счастья и не надо!

12-zakrsvadba331 августа в 16-00 в библиотеке №12 состоится закрытие фотовыставки-конкурса свадебной фотографии - «1000 кадров счастья».

Действительно, счастье – это наши родные и близкие люди. И как приятно иногда листать семейные альбомы, перебирать фотографии и снова вспоминать чудесные, романтические, милые, трогательные моменты.

Сохранить такие моменты нам помогают профессионалы-фотографы. Они могут сделать такие снимки, которые можно напечатать большим форматом и повесить на стену в гостиной. Разместить на своих страничках в интернете и получать восторженные отзывы друзей. Или заполнить семейный альбом и получать массу положительных эмоций, просматривая снимки и показывая их родным и близким.

12-zakrsvadba2В конкурсе «1000 кадров счастья» приняли участие такие мастера своего дела как Елена Топалова, Владимир Журавлев, Артур Шакиров, Евгений Климов, Андрей Кадочников и Александр Ноговицин. Жюри оценило конкурсные работы и совсем скоро станет известно, кто стал победителем среди профессионалов свадебной фотосъемки!

Приглашаем всех, кто интересуется фотографией, размышляет, кому доверить романтическую фотосессию или съемку праздничного мероприятия. На выставке "1000 кадров счастья" можно не только полюбоваться на прекрасные работы профессионалов, но и выбрать креативного и талантливого фотографа на свадьбу или для семейной фотосессии.

А 31 августа все посетители выставки получат уникальную возможность встретиться с авторами фотографий, рассказать им о своих впечатлениях от представленных работ или обсудить варианты сотрудничества.

Ждем вас по адресу: ул. Кирова 45а.
Часы работы: с 10 до 18; в субботу с 10 до 16.
Воскресенье-понедельник – выходной день.
Вход свободный!

 

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина