Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Киноклуб «Панорама» представляет…
korobka27 августа участники Клуба смотрели и обсуждали «Коробку»  - российский художественный фильм – драму  2016 года режиссёра - дебютанта Эдуарда Бордукова. 
 
Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои.
 
Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону korobka1дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!..
 
Награды:
2016 год -  фестиваль  российского кино «Липецкий выбор»: Гран-При фестиваля за «Лучший игровой фильм» режиссеру Эдуарду Бордукову и Приз за «Лучшую мужскую роль» исполнителю главной роли Сергею Романовичу. Международный  кинофестиваль  «Irida» - Гран-при Sochi International Film Awards (SIFA) режиссеру Эдуарду Бордукову и Приз за лучший сценарий. 
 
Источники:
scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина