Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

«АЙ, да МЫ»: началу учебного года посвящается

14-igra barabahka2 сентября детская библиотека №14 (ул. Тевосяна,13) совместно с академией развития интеллекта «Аксония» пригласила детей микрорайона на праздничную, интеллектуально – игровую программу «АЙ, да МЫ».

Специалисты библиотеки и детской академии предложили участникам отправиться на поиски «Клада знаний». Как настоящим путешественникам во время путешествий ребятам предстояло совершить удивительные открытия, разгадать множество тайн, необычных загадок, над которыми нужно поломать голову.

14-igra pomogatorПобывав в «Диких джунглях», они проявили молниеносную реакцию и наблюдательность. Играя в безумно популярную игру «Имаджинариум», ребята показали ассоциативное мышление и фантазию. В старом замке вместе с веселым призраком Барабашкой быстро и весело определяли, какой из предметов должен исчезнуть. В подвижных играх дети продемонстрировали азарт, ловкость и координацию движений. А на заключительном этапе построили пирамиду из 24-х стульев.

Заветный сундук с «Кладом знаний» найден, и каждый участник получил из него свою долю сокровищ. А впереди у ребят нескончаемо длинный учебный год, который принесет много новых встреч с огромным миром знаний.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина