Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Новые друзья под Новый год

«Старый друг лучше новых двух», - говорит пословица. Что ж, всё так, и не так! Если друзья настоящие – неважно, когда они ими стали.

Вот и у библиотеки-филиала № 19 появились новые настоящие друзья. Да какие талантливые! И на скрипке умеют играть, и на флейте, и на гитаре, и на «самом русском народном инструменте» – балалайке!

А пришли они впервые к читателям библиотеки - пенсионерам Красногорского района и учащимся школы № 23 - в конце ноября, чтобы дать великолепный концерт, посвящённый Дню Матери.

Слёзы радости и благодарные аплодисменты были адресованы юным исполнителям: ансамблю мальчиков, солистам-исполнителям Гарику Савченко, Анне Лисовой, Евгении Талалаевой, Алёне Важениной, Юрию Черепанову, Елене Федосеевой, замечательным гитаристам Егору Поспелову, Вячеславу Шарам, Евгении Щетининой.

И, конечно, преподавателям Детской музыкальной школы № 1 Л. Н. Братцевой, Л. Н. Флавиановой, О. А. Кальченко, А. О. Фахрутдиновой, О. А. Арзамасцевой, Н. Г. Лялиной, преподавателю Мартюшевской детской школы искусств Ольге Павловне Якушевой.

Впереди новогодние праздники, а их в филиале № 19 умеют встречать с размахом – в конце декабря и для взрослых, и для юных читателей будут проводиться весёлые викторины, игровые программы, а теперь ещё и концерты «живой музыки».

Так что в библиотеке по адресу Стахановская 1, с нетерпением ждут в гости и Новый год, и «старых» читателей, и новых друзей!

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина