Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Виват, Каменские мужчины!

В честь Дня Защитника Отечества читальный зал библиотеки им. А.С. Пушкина предлагает сильной половине нашего города  уникальную возможность:
Открыть для себя удивительный мир полезной информации, которую хранят в себе страницы современных периодических изданий для мужчин!

forbs

 forbs2

master_rugje
master_rugje1jpg
master_rugje3jpg
master_rugje2jpg
xxl
xxl2
discoveri
discoveri1
discoveri2
mir_fantastiki
mir_fantastiki1
mir_fantastiki3
mir_fantastiki4

Современные журналы для мужчин – это серьезный информационный источник, рассчитанный на широкую разновозрастную аудиторию читателей. Мужская периодика несет в себе, прежде всего познавательный характер: хроника последних новостей, яркие события из мира спорта, описание современных моделей авто, достижения информационных технологий, дизайн, оружие, охота и т.д. и т.д. Вместе с тем печатные издания включают в себя многочисленные развлекательные рубрики. То есть всё то, что отвечает вкусам преуспевающих мужчин.

Сегодня мужское издание – это путеводитель по жизни, насыщенной событиями и впечатлениями

С 20 по 26 февраля библиотека приглашает каменских мужчин на уникальную акцию:возможность взять для прочтения из читального зала любые издания для мужчин!

Среди которых:
FORBES / ФОРБССамый влиятельный деловой журнал в мире. История успеха и поражений , новые идеи для бизнеса, авторитетные рейтинги: 100 богатых бизнесменов России, 200 частных компаний, 50 звезд.

 XXL / МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ – Увлекательный журнал для мужчин, который не даст потеряться в суровой действительности. Все от секса до экстрима, от одежды до оружия, от карьеры до отдыха.

МАСТЕР РУЖЬЕ – Уникальный богато иллюстрированный журнал об оружии всех стран мира. Вы узнаете все об истории создания и различных видах оружия. Это универсальная энциклопедия оружейного дела.

 DISCOVERY / ДИСКАВЕРИЭто открытия! Уникальные материалы научно-исследовательских экспедиций, редкие фотографии, эксклюзивные расследования и новые достижения.

МИР ФАНТАСТИКИДобро пожаловать в мир фантастики! Обзоры культовых миров, рецензии новейших книг и фильмов, путешествия в прошлое и будущее, а еще – рассказы! Журнал для всех, кто любит фантастику и на страницах книг, и на экранах.

 

 

Кроме этого Вашему вниманию: РУССКИЙ РЕПОРТЕР, КОМПЬЮТЕР ПРЕСС, ЗА РУЛЕМ, МОТО, ГЕО, ОХОТА, РЫБОЛОВ, РАДИО, МИР ПК, СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ РОССИИ, ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ, МОДЕЛИСТ-КОНСТРУКТОР, ВОКРУГ СВЕТА.

 

Приглашаем Вас в Пушкинский читальный зал ежедневно с 10 до 19 часов.

Телефон для справок: 32-23-53.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина