Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Правила безопасного поведения

Быть здоровым, невредимым
Малышу необходимо.
На уроке не зевай,
Правила запоминай!

img_4683Таким призывом в стихах библиотекари детской библиотеки им. Н.Островского (филиал №8) продолжают уроки-беседы по ОБЖ, то есть основам безопасности жизнедеятельности. Занятия проходят в увлекательной и доступной форме, на которых библиотекари знакомят воспитанников детских садов с основными правилами поведения в доме, на улице, в лесу, в деревне и городе, на отдыхе и т.д.

Эти уроки очень нужны и важны для ребят среднего и старшего дошкольного возраста, потому что порой удивляет незнание элементарных норм и правил безопасного поведения в среде обитания. А теперь, к концу учебного года, когда  ещё раз повторили и закрепили пройденный материал, библиотекари спокойны за своих читателей-ребятишек.

img_4689Такие занятия проводятся с детьми из детских садов № 20, 56 и 97. А это ни много ни мало 120 девчонок и мальчишек. Пользуясь случаем, хочется поздравить ребят подготовительных групп с выпуском из детского сада и пожелать отлично и главное безопасно провести летние каникулы, набраться сил и  смело шагнуть в  новую взрослую жизнь. Пусть учёба даётся им легко и с удовольствием, пусть в жизни встретятся новые хорошие друзья и ... в добрый путь!

Библиотека им. Н.Островского находится по адресу:
площадь им. Горького ул. Алюминиевая,14,
тел: 348-326.

Ждём своих старых и новых читателей! Мы работаем для Вас всё лето!

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина