Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Компьютерные знания - для городских учреждений культуры

logo_1В течение полутора месяцев в Каменск-Уральском учебном компьютерном Центре при Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина проходило обучение руководителей учреждений культуры, которое закончилось 29 июня.

Для руководителей - это уникальная возможность повысить свой уровень информационной грамотности.

kultura_2012На занятиях директора дворцов культуры, театральных коллективов, музыкальных школ и многих других учреждений культуры города изучили курс "Основы компьютерной грамотности"; научились методам эффективного поиска и сохранения разновидовой информации в интернете, профессиональной работе с офисными программами, созданию виртуальных представительств своих организаций и др.

kultura_2012_1Занятия проходили в учебном компьютерном Центре Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина в течение мая и июня. Полученные за это время знания помогут специалистам городских учреждений культуры достойно представлять работу своего учреждения в виртуальной среде на качественно-новом уровне.

Теперь каждый руководитель учреждения культуры с помощью глобальной сети сможет изучить опыт работы коллег других регионов России и даже мира и внедрить его в свою работу.

kultura_2012_2Интернет-технологии также предоставляют широкие возможности и для виртуального профессионального общения, что позволит разрабатывать и воплощать новые проекты не только на территории г. Каменска-Уральского, но и в виртуальном пространстве.

Новые приобретенные знания будут использованы руководителями городских учреждений культуры для повышения уровня работы своих организаций, что разнообразит культурную жизнь наших горожан.

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина