Карта сайтаПоиск г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ основана в 1899 году

библио2pyshkinbaner1

 lit karta

лого2

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

"Летние ПриклюЧтения" ждут новых участников

Книжные «пираты» 13 филиала успешно прошли «Экватор». Половина пути пройдена!

knignwe piratwСпустя полтора месяца с начала старта «Летних ПриклюЧтений» можно подвести предварительные итоги и порадоваться результатами. Количество прочитанных книг и посещений ребят, участвующих в конкурсе, увеличивается! Добавляются новые читатели на детском абонементе (записываются 3-4 человека в день). Заметно выросло количество детей из школ № № 17 и 40.

Благодаря учителям школ №№ 16, 17, 25, 34, 40, составившим списки летнего чтения, юным «пиратам» легче путешествовать по книжным «морям», узнавать новое и интересное.

Ребятам для выполнения творческого задания по прочитанным книгам предложена «шифровка», разгадать которую можно при помощи тайнописи пиратов и узнать, что нужно сделать: написать отзыв, нарисовать иллюстрацию или сделать поделку.

Заинтригованы? Приходите, берите с собой в библиотеку друзей, читайте книги и журналы! И тогда лето пройдет весело, интересно, увлекательно, а в сентябре, при встрече со своими одноклассниками, вам будет ЧТО рассказать своим друзьями о «Летних ПриклюЧтениях» и им с вами будет интересно!

scroll back to top
 

Comments are now closed for this entry

 

623428 Свердловская область
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Дежурный библиотекарь: тел. (3439) 32 23 53
Медиатека: тел. (3439) 32 33 81
e-mail: cgb-sbo@yandex.ru

© 2010-2024 г. ЦГБ им. Пушкина